новости службы

Присягу Родине и Закону принесли сотрудники, поступившие на службу в УФСИН Удмуртии

20 молодых сотрудников УФСИН России по Удмуртской Республике присягнули на верность России сегодня, в преддверии Дня Победы. Торжественный ритуал состоялся в сквере Победы у Вечного огня. Слова главной для каждого служителя Закона клятвы были произнесены перед лицом руководства управления, старших товарищей по службе, ветеранов, а также членов семей, пришедших разделись это событие со своими близкими.

07.05.2019
На сцене ягульской колонии представлен мюзикл о любви

Около сотни осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии №1, стали зрителями мюзикла, представленного сотрудниками культурно-спортивного комплекса «Ягульский». В сценической постановке с хореографическими элементами и народными песнями, с применением кукольных персонажей и участием профессиональных актеров основной темой стала любовь.

06.05.2019
Занятие в рамках школы подготовки к освобождению состоялось в исправительной колонии №8 при участии осужденных пенсионного возраста и лиц с ограниченными возможностями

Перед ними выступила заведующая отделом социальных льгот управления социальной защиты населения Завьяловского района Удмуртской Республики Зиния Загидуллина. Она объяснила осужденным, какая социальная помощь им положена при освобождении из исправительного учреждения.

06.05.2019
Сотрудники УФСИН приняли участие в первомайской демонстрации

1 мая сотрудники УФСИН вышли на праздничные шествия, организованные в городах и районах Удмуртии. В Ижевске в составе отраслевого профсоюза на демонстрацию вышли около двухсот человек – сотрудников городских учреждений и членов их семей. Шествие колонны членов профсоюзной организации УФСИН под лозунгом «За социальное государство и достойную жизнь» возглавили заместитель начальника УФСИН Удмуртии Илдус Фардиев и председатель профсоюза Александр Дулесов.

06.05.2019
Мастер-класс по тушению пожара провели для школьников сотрудники пожарной охраны колонии-поселения №11

Урок по изучению основ пожарного дела, посвященный 370-летию со Дня образования пожарной охраны России, состоялся в пожарной части колонии-поселения №11. Занятия проводились для учеников 6 и 7 классов Кияикской общеобразовательной школы. В роли учителей выступили начальник отдельного поста ведомственной пожарной охраны КП-11Роман Попов, водитель пожарной машины Роман Лошкарев и председатель ветеранской организации колонии Михаил Гавриленко. Сотрудники рассказали школьникам о мерах пожарной безопасности, разъяснили алгоритм действий в случае возникновения пожара в школе и дома, научили пользоваться огнетушителем.

30.04.2019
Совместными усилиями МЧС И УФСИН ликвидировано условное возгорание на территории исправительной колонии №8

Сегодня в России празднуется 370-я годовщина со Дня образования пожарной охраны. Свой профессиональный праздник на боевом посту встречают 47 сотрудников подразделений ведомственной пожарной охраны УФСИН. Работа огнеборцев подчинена главной цели – не допустить пожаров на объектах уголовно-исполнительной системы. Совершенствоваться и всегда оставаться в полной боевой готовности сотрудникам ведомственной пожарной охраны исправительных учреждений помогают пожарно-тактические учения. Очередные учения УФСИН состоялись в исправительной колонии №8 совместно с МЧС Удмуртии.

30.04.2019
Новый способ культурного просвещения осужденных апробировали в лечебно-исправительном учреждении №4

Виртуальные экскурсии по знаменитым музеям России и мира планируют организовывать для осужденных, отбывающих наказание в лечебно-исправительном учреждении №4. Стартом в культурно-просветительской работе новой формы стало виртуальное посещение осужденными Третьяковской галереи. Во время своей первой виртуальной прогулки по музею осужденные изучали полотна Архипа Куинджи.

29.04.2019
Светлое Христово Воскресение встретили осужденные исправительной колонии №8

В домовом храме святителя Спиридона Тримифунтского чудотворца, расположенном на территории исправительной колонии №8, осужденные при участии настоятеля храма священника Виталия Маркина отметили один из главных православных праздников – Пасху. Во время богослужения верующим осужденным были озвучены пасхальные послания Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина.

29.04.2019

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414