новости службы

Спектакли на сцене исправительных учреждений поставили актеры театральных коллективов республики

Одну из постановок подготовили студенты Удмуртского республиканского колледжа культуры. Молодые актеры представили в исправительной колонии №1 спектакль по мотивам рассказа Василия Шукшина «Сапожки». Осужденные наблюдали за прекрасной актерской игрой и выражением эмоций героев: щедрости, ненависти, зависти, досады.

05.06.2019
Осужденным в ЛИУ-4 напомнили о необходимости исполнять исковые обязательства

В лечебно-исправительном учреждении №4 состоялось занятие для осужденных, которое провел заместитель начальника Октябрьского районного отдела судебных приставов г. Ижевска Михаил Рогачев. Темой занятия стало исполнительное производство в отношении осужденных. Михаил Рогачев рассказал основные требования законодательства РФ в части погашения исков, а также о проблемах, с которыми могут столкнуться должники, освободившиеся из мест лишения свободы, но не производивших выплат по исполнительным листам. После занятия состоялся прием по личным вопросам. Осужденные в индивидуальной беседе смогли задать Михаилу Рогачеву вопросы, касающиеся погашения исков.

05.06.2019
Пресечена очередная попытка перебросить сотовые телефоны осужденным

Сегодня ночью на территории, прилегающей к исправительной колонии №7, в ходе реализации оперативной информации задержан 42-летний житель Ижевска. Мужчина перебросил через основное ограждение четыре свертка, в которых находились восемь сотовых телефонов и гарнитура, сим-карты и зарядное устройство. Запрещенные к использованию в колонии предметы сотрудники учреждения изъяли. В отношении задержанного составлен протокол об административном правонарушении.

05.06.2019
Осужденный из СИЗО-1 проведет отпуск дома

Осужденному, отбывающему наказание в отряде хозяйственного обслуживания в следственном изоляторе №1, разрешено выйти за пределы учреждения, чтобы провести часть ежегодного оплачиваемого отпуска дома. Такое решение принято руководством сизо на заседании административной комиссии. Поощрение с правом на выезд из учреждения выносилось с учетом положительной характеристики осужденного, его добросовестного отношения к труду, активного участия в жизни отряда.

04.06.2019
Не стареют душой ветераны: члены ветеранских организаций УФСИН подают пример молодым сотрудникам пенитенциарного ведомства

Анна Аверьяновна Еплова, пожалуй, одна из самых ярких представительниц ветеранского сообщества УФСИН: веселая, жизнерадостная, активная. Несмотря на свой почтенный возраст, 92 года, она продолжает заряжать боевым духом новое поколение сотрудников уголовно-исполнительной системы. Анна Аверьяновна десять лет проработала в исправительной колонии №1 и сегодня продолжает участвовать в жизни учреждения: ведет общественную работу, поддерживает отношения с пенсионерами и ветеранами, выступает перед действующими сотрудниками на занятиях по общественно-политическому и государственно правовому информированию, где делится своим опытом, рассказами о жизни в тылу во время войны и службе в правоохранительных органах.

04.06.2019
Сотрудники колонии сделали подарки детям реабилитационного центра

Сотрудники исправительной колонии №3 посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Увинского района в с. Вишур. Идею оказать помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в социальной реабилитации, предложил начальник учреждения Андрей Гузо. Личный состав с большим желанием и теплотой откликнулся на предложение. Приезд был приурочен к Дню защиты детей.

04.06.2019
Детский праздник организовали в учреждениях УФСИН

В исправительных учреждениях и аппарате Управления организованы праздничные мероприятия для детей сотрудников УФСИН. В преддверии Дня защиты детей первичная профсюзная организация УФСИН объявила конкурс рисунков «Мир глазами детей». Конкурс проводится в региональном ведомстве ежегодно. Выставка творческих работ детей открылась в здании Управления.

03.06.2019
Двери исправительных учреждений открылись для родственников осужденных

Дни открытых дверей прошли в исправительных колониях №7 и №8. Посетить учреждения смогли родственники осужденных, не допускающих нарушений режима, трудящихся на производстве, а также победителей конкурсов и спортивных соревнований, проводимых в колонии.

03.06.2019

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414