новости службы

Всероссийская акция «День открытых дверей» прошла сегодня в исправительной колонии №1 УФСИН России по Удмуртской Республике

Колония строгого режима ИК-1 сегодня стала объектом повышенного внимания со стороны общественности, корреспондентов СМИ и родственников осужденных. Поводом стало проведение на территории республики Всероссийской акции «День открытых дверей», инициированной Информационным центром ФСИН России. Посвящена она 200-летию со дня подписания Указа императором Александром I о создании на Сибирском тракте этапов для остановки и ночлега ссылаемых в Сибирь арестантов.

18.09.2017
Осужденные колонии-поселения №11 готовятся к освобождению

В колонии-поселении №11 состоялось очередное занятие в рамках школы подготовки к освобождению. Организуется оно раз в полгода для осужденных, чей срок пребывания в колонии подходит к концу. Лекции о социальной поддержке и трудоустройстве после освобождения из исправительного учреждения провели представители комплексного центра социального обслуживания населения Завьяловского района Татьяна Авдеева и центра занятости населения по Завьяловскому району Валентина Козлова.

15.09.2017
В Ярском районе сотрудники уголовно-исполнительной инспекции и суда обсудили вопросы взаимодействия

О профилактике повторной преступности, проблемах исполнения судебных решений, а также отказах суда в удовлетворении представлений уголовно-исполнительной инспекции шла речь за круглым столом, в котором приняли участие представители Глазовского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции, суда и прокуратуры Ярского района.

14.09.2017
Всероссийская акция «День открытых дверей», инициированная Информационным центром ФСИН России, продолжится на территории Удмуртии

Акция, приуроченная к 200-летию издания Указа императора Александра I о создании этапов на пути в Сибирь, продолжает двигаться по пути следования Сибирского тракта и 18-19 сентября пройдет на территории Удмуртской Республики. 

13.09.2017
Фотокружок посещают осужденные лечебно-исправительного учреждения №4

Около месяца в лечебно-исправительном учреждении №4 действует кружок художественной фотографии. Исправно посещают занятия восемь осужденных. Почти каждый день на протяжении двух часов они изучают устройство фотоаппарата, учатся создавать сюжетные фотографии и работать в графическом редакторе.

13.09.2017
Дети против родителей: турнир по мини-футболу организовали для семей сотрудников следственного изолятора №2

Сотрудники следственного изолятора №2 и члены их семей сыграли в мини-футбол. В товарищеском матче встретились две команды – детей и родителей. Турнир проведен для популяризации здорового образа жизни и приобщения подрастающего поколения к занятиям спортом.

12.09.2017
Сотрудники ветеринарной службы УФСИН в составе специальной комиссии при Правительстве Удмуртской Республики обсудили вопросы по профилактике заразных болезней животных

Ухудшение эпизоотической обстановки по африканской чуме свиней в стране стала поводом для проведения внеочередного заседания специальной комиссии по предупреждению и ликвидации очагов заразных болезней при Правительстве Удмуртской Республики. В работе комиссии приняли участие Управление Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике, Главное Управление ветеринарии Удмуртской Республики, УФСИН по Удмуртии, Управление ГИБДД Министерства внутренних дел по УР, Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртии, руководители крупных торговых сетей, свиноводческих и убойных предприятий, специалисты государственной ветеринарной службы.

12.09.2017
Команда лечебно-исправительного учреждения №4 стала участницей красочной экспозиции на Празднике цветов

В Сквере Победы в минувшие выходные развернулась площадка с цветочными композициями, представленными предприятиями и организациями, управляющими компаниями, коллективами муниципальных учреждений Ижевска. По традиции Праздник цветов является красочным завершением ежегодного конкурса «Ижевск – цветущий город». Темой конкурса в этом году стала экология.

11.09.2017

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж.службы

+7(3412)680-866
+7(3412)683-414

важная информация