В Ижевской воспитательной колонии состоялось награждение несовершеннолетних осужденных по итогам I Новогодней спартакиады, которая проходила среди воспитанников в каникулы. В зачет спартакиады были включены соревнования по мини-футболу, настольному теннису, прыжкам на скакалке, шахматам, шашкам и комплексу силовых упражнений.
Подведение итогов конкурсов «Лучший отряд» и «Лучший начальник отряда» за 2020 год состоялось в исправительных колониях УФСИН Удмуртии. Ежегодное состязание стартует в начале года и продолжается на протяжении 12 месяцев. Оцениваются участники состязания по разным критериям: начиная с соблюдения порядка в помещении отряда и заканчивая погашением осужденными исков.
К предстоящему христианскому празднику Крещения Господня в исправительной колонии №12 состоялся творческий конкурс на лучший тематический плакат. Все желающие проявить творчество или выразить свое видение религиозного ритуала создали художественные изображения на листах бумаги.