новости службы

На книжных полках библиотеки исправительной колонии №8 появились новые литературные издания

Более 150 книг – отечественная и зарубежная классика, исторические романы и повести, детские сказки и рассказы – переданы в дар в библиотечный фонд ИК-8. Такой подарок осужденным преподнесла руководитель Хохряковской сельской библиотеки Капиталина Зорина. Осужденные уже сегодня читают собрания сочинений Александра Пушкина и Льва Толстого, знакомятся с произведениями Алексея Новикова-Прибоя, Михаила Шолохова и Жюля Верна...

31.10.2018
Прямая линия с населением состоялась в УФСИН России по Удмуртской Республике

Сегодня была организована прямая линия и прием граждан при участии помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Александра Обухова, председателя Общественного совета при УФСИН Сергея Морозова и председателя Общественной наблюдательной комиссии Удмуртской Республики Айдара Ризванова. Информация о проведении прямой линии и приема граждан заблаговременно была размещена на сайте УФСИН по Удмуртии, а также в исправительных учреждениях – в отрядах, в комнатах ожидания, карантинных отделениях, в комнатах краткосрочных и длительных свиданий.

30.10.2018
Прокурор по соблюдению законности в исправительных учреждениях Егор Вихарев посетил колонию строгого режима в селе Ягул

Условия содержания осужденных в ИК-1 сегодня проверили прокурор по соблюдению законности в исправительных учреждениях Егор Вихарев, представители Общественной наблюдательной комиссии Удмуртской Республики Айдар Ризванов и Александр Пушин.

30.10.2018
Рождественские чтения впервые состоялись в исправительной колонии №12

В женской исправительной колонии прошел региональный этап Рождественских чтений, инициированный Синодальным отделом по тюремному служению Русской православной церкви. Участниками мероприятия стали руководитель тюремного служения Сарапульской епархии протоиерей Николай Экс, духовник исправительной колонии №12 иерей Анатолий Килин и начальник отряда Ульяна Зотова. Доклады, заслушанные в рамках Рождественских чтений, были посвящены теме «Молодежь: свобода и ответственность».

30.10.2018
День автомобилиста в жилищно-коммунальном управлении УФСИН отметили конкурсом профессионального мастерства

18 водителей – сотрудников жилищно-коммунального управления УФСИН стали участниками XI конкурса профмастерства «Лучший водитель». Судейская коллегия оценивала конкурсантов на знание правил дорожного движения, основ безопасного управления транспортным средством и правил оказания первой помощи пострадавшим в ДТП.

29.10.2018
Благотворительную помощь воспитанникам республиканского детского дома оказали сотрудники лечебно-исправительного учреждения №4

Сотрудники лечебно-исправительного учреждения №4 нанесли визит в республиканский детский дом. Накануне этой встречи сотрудники отдела кадров и работы с личным составом разместили объявление в штабе учреждения о добровольном сборе денежных средств для воспитанников детского дома. Откликнулись практически все. На собранные средства приобрели компьютерные наушники, приставку с антенной для телевизора и 3D-пазлы.

26.10.2018
На уроках ОБЖ осужденных исправительной колонии №8 обучили грамотным действиям при чрезвычайных ситуациях

Преподаватели отдельного структурного подразделения республиканского центра образования молодежи при исправительной колонии №8 организовали для осужденных занятия по гражданской обороне. Действия в случае чрезвычайных ситуаций разбирали на лекциях и во время просмотров тематических социальных роликов.

25.10.2018
Прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях посетил колонию для несовершеннолетних

Проверке подверглись все объекты Ижевской воспитательной колонии. Удмуртский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Егор Вихарев в сопровождении заместителя начальника УФСИН России по Удмуртской Республике Илдуса Фардиева, начальника ИВК Павла Левицкого и помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Александра Обухова совершил обход помещений карантина, отрядов с обычными и строгими условиями отбывания наказания, профессионального училища, помещения, функционирующего в режиме следственного изолятора, посетил школу, медицинскую часть, столовую и магазин.

25.10.2018

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414