новости службы

Перечень выпускаемой продукции деревообработки увеличен в лечебно-исправительном учреждении №4

Выпуск тарной продукции налажен в центре трудовой адаптации осужденных ЛИУ-4. Ящики производятся в два этапа: изготовление заготовок и сборка изделия. При их производстве используется фанера и деревянная доска. В центре трудовой адаптации осужденных ЛИУ-4 планируют до конца года изготовить сотню ящиков.

12.11.2018
В канун празднования 99-летия со дня рождения Михаила Калашникова молодые сотрудники УФСИН по Удмуртии приняли присягу

Сегодня в музейно-выставочном комплексе имени М.Т. Калашникова 20 новобранцев, поступивших на службу в уголовно-исполнительную систему, перед лицом руководства республики и начальника УФСИН России по Удмуртской Республике дали торжественное обещание соблюдать верность Отечеству.

09.11.2018
Сотрудники сарапульских исправительных колоний выступили в соревнованиях по стрельбе из ПМ

Соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди работников силовых структур, дислоцирующихся в г. Сарапуле, были посвящены празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел. Среди участников – 6 команд по 4 человека в каждой: представители МВД, ветераны полиции, Росгвардия, две команды исправительной колонии №12 и команда сотрудников ИК-5.

08.11.2018
В республике почтили память погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел

Сегодня в Зале Славы МВД по Удмуртской Республике зажглись поминальные свечи. Память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, почтили их близкие и коллеги.

08.11.2018
Урок пожарной безопасности преподали сотрудники МЧС России осужденным исправительной колонии №6

О правилах поведения при пожаре напомнили осужденным исправительной колонии №6. Инженеры отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Можги и Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Удмуртской Республике провели урок по мерам пожарной безопасности в быту.

07.11.2018
Продукцию, изготовленную в колониях регионального УФСИН, представили на выставке-ярмарке «Сделано в Удмуртии»

Впервые в удмуртской столице развернулась ярмарка «Сделано в Удмуртии», где были представлены произведенные в республике товары: мед, свежие овощи и соленья, рыба, чай, кондитерские изделия, домашний текстиль и многое другое. На ярмарочных прилавках заняла свое место продукция, изготовленная в исправительных учреждениях УФСИН. Посетители выставки смогли приобрести деревянные скамьи, кованые изделия и продукцию металлообработки, кухонную утварь, сувениры, а также текстильные изделия, в частности спецодежду.

06.11.2018
Итоги работы за 9 месяцев подвели в УФСИН Удмуртии

Заседание коллегии по итогам работы за 9 месяцев 2018 года состоялось в УФСИН России по Удмуртской Республике. Начальник УФСИН Михаил Арсланов главным итогом совместных усилий личного состава назвал сохранение стабильной обстановки в учреждениях республики, недопущение массовых беспорядков, побегов из-под охраны и при конвоировании и других чрезвычайных происшествий. Руководители подразделений и служб доложили показатели оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансовой деятельности управления. В заседании коллегии принял участие старший помощник прокурора Удмуртии Владимир Голубев.

02.11.2018
В лечебно-исправительном учреждении №4 завершается творческий конкурс стенгазет, посвященный празднованию Дня народного единства

Семь плакатов, написанных осужденными ЛИУ-4, представлены в творческом конкурсе стенгазет. Художественное состязание состоялось в преддверии празднования Дня народного единства. В своих работах участники отобразили национальное единение: на плакатах изображены официальные государственные символы Российской Федерации, герои народного ополчения в Смутное время Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский, народы России, мирно соседствующие друг с другом.

02.11.2018

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414