новости службы

Осужденные Ижевской воспитательной колонии увидели театральную постановку, посвященную одному из основоположников удмуртской государственности Трокаю Борисову

Воспитанники Ижевской ВК, отбывающие наказание в льготных условиях отбывания наказания, в качестве поощрения посетили Государственный национальный театр Удмуртской Республики. Юноши посмотрели театральную постановку «Трокай», автором которой является руководитель театральной студии ИВК, артист Сергей Антонов.

30.11.2022
Сотрудниками  Уголовно-исполнительной инспекции проведен рейд по профилактике повторной преступности среди осужденных

Уголовно-исполнительной инспекцией продолжается усиленный контроль за осужденными, состоящими на учете и имеющими алкогольную или наркотическую зависимость. Сотрудниками филиала по Первомайскому району г. Ижевска  УИИ совершен рейд, в котором приняли участие участковый уполномоченный отдела полиции № 3 УМВД по  г. Ижевску и врач нарколог-психиатр Республиканского наркологического диспансера. 

30.11.2022
Обучающий вебинар организовали сотрудники межрегионального отдела психологической работы УФСИН

Вебинар, посвященный инновационным методам психокоррекционной работы по профилактике деструктивного, в том числе аутоагрессивного поведения подозреваемых, обвиняемых и осужденных, организовали сотрудники межрегионального отдела психологической работы УФСИН России по Удмуртской Республике. К онлайн-семинару присоединились психологи исправительных учреждений и сизо 14 территориальных органов ФСИН России.

29.11.2022
Несовершеннолетние осужденные Ижевской воспитательной колонии поздравили мам и бабушек с праздником

При поддержке учителей и сотрудников воспитательной службы учреждения подростки подготовили праздничный концерт в честь Дня матери. В небольшом импровизированном зрительном зале в помещении отряда собрались только самые дорогие гости – мамы и бабушки, приехавшие в Ижевск из Татарстана, Оренбургской, Самарской и Ульяновской областей, а также из других населенных пунктов Удмуртии, чтобы увидеться с сыновьями и внуками.

29.11.2022
Профилактические мероприятия, направленные на предупреждение рецидивной преступности, проводятся в филиалах Уголовно-исполнительной инспекции

Комплекс мероприятий с осужденными, совершившими преступления в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, организуется сотрудниками Игринского межмуниципального филиала Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Удмуртской Республике на регулярной основе. Так, одним из последних мероприятий стала встреча с врачом-наркологом районной больницы.

29.11.2022
Сотрудники УФСИН Удмуртии и осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях, написали экологический диктант

В учреждениях УФСИН России по Удмуртской Республике проведен Всероссийский экологический диктант. Свои знания в области экологии проверили как осужденные, так и сотрудники УФСИН. Диктант был представлен в форме тестирования. Участники ответили на 25 вопросов, касающихся экологии, уложившись в отведенные 45 минут.

28.11.2022
Форум молодых офицеров состоялся в УФСИН России по Удмуртской Республике

92 молодых офицера – выпускники ведомственных вузов и сотрудники, получившие первое офицерское звание, стали участниками традиционного мероприятия. Форум проводится в УФСИН Удмуртии ежегодно на протяжении 14 лет. Основными задачами этой встречи, объединяющей молодых офицеров, являются вхождение в большой и дружный коллектив уголовно-исполнительной системы, знакомство с руководством регионального управления пенитенциарного ведомства и получение полезного опыта своих старших товарищей.

28.11.2022
Начальник УФСИН и муфтий Удмуртской Республики провели рабочую встречу

Положение дел, связанное с осуществлением вероисповедания мусульманской религии среди осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях, обсудили сегодня в ходе встречи начальник УФСИН России по Удмуртской Республике Вячеслав Третьяков и муфтий Удмуртской Республики Фаиз Мухамедшин.

25.11.2022

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414