новости службы

Изготовление чехлов для санок ведется в центре трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №6

Продукция изготавливается для предприятия, специализирующегося на производстве детских санок и велосипедов. Контракт заключен до конца года. Ежемесячно в исправительном учреждении производится 3700 изделий. Пошивом чехлов для подножек санок занимаются пятеро осужденных.

14.11.2022
Производство спортивных брюк развернуто в швейном цехе исправительной колонии №12

Согласно договору, заключенному с предприятием по пошиву спецодежды, центр трудовой адаптации осужденных изготовит до конца года 500 изделий. При пошиве трикотажных спортивных брюк применяются четырехниточные оверлоки и распошивальные машины, а также раскройное оборудование и машина для нарезания бейки.

11.11.2022
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции принимают участие в мероприятиях патриотической направленности

Так, в память о героях Великой Отечественной войны в деревне Усть-Сарапулка сотрудник Сарапульского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН Никита Леньков стал участником открытия после реставрации памятника односельчанам, воевавшим с фашистскими захватчиками. Ему было доверено зажечь Вечный огонь у мемориала. Историческое для жителей деревни событие проходило в рамках фестиваля-конкурса «Память семьи – память народа».

11.11.2022
Производство кухонных стульев налажено в исправительной колонии №7

Полсотни стульев ежемесячно изготавливается на производственных мощностях центра трудовой адаптации осужденных ИК-7. Продукция производится по заказу ижевского предприятия. На изготовление кухонных стульев привлечены двое осужденных.

10.11.2022
Митинг, посвященный 103-й годовщине со дня рождения М.Т. Калашникова, состоялся в Ижевске

В Ижевске прошел торжественный митинг и возложение цветов к бюсту М.Т. Калашникова в день рождения легендарного оружейника, создавшего лучший в мире автомат, который стал не просто оружием, а символом времени. Отдать дань памяти знаменитому земляку собрались соратники Михаила Тимофеевича, члены общественной организации по укреплению государственности «Генеральское собрание», руководители и личный состав федеральных органов территориальных органов исполнительной власти, учащиеся кадетских классов, жители города. Почетными гостями на митинге стали дочь конструктора Елена Михайловна Калашникова и Заслуженный конструктор РФ, ведущий инженер-конструктор Ижевского механического завода, Почетный гражданин Удмуртии Владимир Александрович Ярыгин.

10.11.2022
Ветеран трудового фронта Валентина Михеевна Климова встретила свой 95-й день рождения

Около 13 лет Валентина Михеевна работала в исправительно-трудовой колонии №7 в селе Азино. Трудилась на производстве мебели отдельщицей. Среди коллег она пользовалась заслуженным авторитетом. Молодые работники видели в Валентине Михеевне опытного наставника, готового всегда прийти на помощь и поделиться ценными советами.

10.11.2022
Занятия в рамках школы подготовки осужденных к освобождению состоялись в следственном изоляторе №2

Сотрудниками группы социальной защиты осужденных СИЗО-2 на занятиях в рамках школы подготовки к освобождению поднимаются только актуальные для освобождающихся осужденных темы. Очередная встреча прошла со специалистом центра занятости населения г. Глазова и Глазовского района Ириной Ляпуновой и специалистом филиала республиканского центра социальных выплат Анной Конышевой. На занятии гости учреждения рассказали осужденным о государственной поддержке малоимущих семей – социальном контракте.

10.11.2022
Начальник Уголовно-исполнительной инспекции и Уполномоченный по правам ребенка в Удмуртии провели рабочую встречу

Начальник Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Удмуртской Республике Наталья Щукина и Уполномоченный по правам ребенка в Удмуртской Республике Ольга Авдеева обсудили вопросы взаимодействия, которое нацелено на предупреждение совершения правонарушений и повторных преступлений несовершеннолетними, осужденными к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества, а также соблюдение их прав и законных интересов.

09.11.2022

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414