новости службы

Новый заказ выполняется в центре трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №12

Пошив спецодежды ведется в швейном цехе исправительной колонии. Утепленные рабочие костюмы «Хельсинки» изготавливаются по заказу давнего коммерческого партнера учреждения. Выпуск продукции составляет 1000 единиц ежемесячно. На производстве костюмов заняты 15 осужденных.

09.11.2022
Итоги смотра-конкурса на лучшую библиотеку для лиц, содержащихся в исправительных колониях и сизо, подвели в УФСИН

Судейская коллегия из числа сотрудников воспитательной службы УФСИН дала оценку деятельности библиотек двенадцати исправительных учреждений и следственных изоляторов. Оборудование и оформление библиотек оценивались по нескольким критериям. Жюри особо уделяли внимание объему библиотечного фонда, наличию русской и зарубежной классической литературы, подшивкам газет и журналов, оформлению выставочного пространства в читальном зале, оценивали работу по организации публичных чтений и читательских конференций для осужденных.

09.11.2022
Психологи провели музыкальный квиз с воспитанниками Ижевской ВК

Сотрудники межрегионального отдела психологической работы УФСИН России по Удмуртской Республике провели музыкальную викторину для несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в Ижевской воспитательной колонии. Квиз состоялся в рамках месячника УФСИН в Ижевской ВК. Занятие было направлено на развитие у воспитанников творческого мышления, интеллекта и коммуникативных навыков, интереса к интеллектуальным видам досуга.

09.11.2022
Прямая телефонная линия с населением и прием граждан проведены в региональном ведомстве

Сегодня в УФСИН России по Удмуртской Республике состоялись прием граждан и прямая телефонная линия с населением при участии председателя Общественной наблюдательной комиссии Удмуртской Республики Айдара Ризванова, члена Общественного совета при УФСИН России по УР Максима Воробьева и помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Александра Обухова.

08.11.2022
В центре трудовой адаптации осужденных колонии особого режима развивается мебельное производство

Производство банкеток налажено в исправительной колонии №7. Изделия изготавливаются по заказу организации, специализирующейся на производстве мебели для офисов и предприятий торговли. Ежемесячно в ИК-7 производится до 150 банкеток. К труду привлечено четверо осужденных.

08.11.2022
Родственники сотрудников УФСИН, погибших при исполнении служебных обязанностей, посетили митинг-реквием у памятника воину-интернационалисту

Сегодня, в День памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, в Ижевске состоялся митинг-реквием у памятника воину-интернационалисту. Участие в нем приняли сотрудники МВД, УФСИН и УФСВНГ по Удмуртской Республике, родственники погибших сотрудников ведомств, курсанты Школы полиции «СтрИж».

08.11.2022
Учебно-методические сборы сотрудников производственных служб состоялись в УФСИН

Очередные двухдневные сборы проводились на базе исправительных колоний №1 и №7. Участниками мероприятия стали начальники исправительных учреждений и их заместители, курирующие производственную деятельность, начальники отделов в составе центров трудовой адаптации осужденных исправительных учреждений и начальник отдела трудовой адаптации. Учебно-методические сборы состоялись под руководством заместителя начальника УФСИН Рамиля Газизуллина.

07.11.2022
Выставка, посвященная памятным датам Холокоста, прошла в Ижевской воспитательной колонии

Сотрудники воспитательной службы учреждения организовали мероприятие в рамках недели межрелигиозного диалога. Выставка «Сталинградская звезда Давида» призвана рассказать подросткам об одном из страшных в истории человечества событиях – в частности, Ванзейской конференции, состоявшейся 80 лет назад, после которой нацистами была запущена программа геноцида еврейского населения Европы. Также на выставке представлена информация о начале Сталинградской битвы. Мероприятие в Ижевской ВК состоялось при поддержке общинного центра еврейской культуры Удмуртской Республики, предоставившего для экспозиции ряд фотографий, информационных буклетов и копий документов.

07.11.2022

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414