новости службы

С наступающим Новым годом поздравили воспитанников детских домов сотрудники УФСИН

В детские дома с большими мешками подарков нагрянули сотрудники уголовно-исполнительной системы Удмуртии. Воспитанники отделения безнадзорности детей и подростков (с приютом) г. Сарапула от своих «шефов», сотрудников исправительной колонии №12, получили подарочные сертификаты на канцелярские принадлежности и мягкие игрушки, изготовленные осужденными в швейном цехе учреждения.

29.12.2018
Уполномоченный по правам человека, члены ОНК и Удмуртский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проверили условия содержания несовершеннолетних осужденных

В преддверии новогодних праздников Ижевскую воспитательную колонию посетили Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Вениамин Соломенников, председатель Общественной наблюдательной комиссии Айдар Ризванов, член Общественного совета при УФСИН и ОНК, председатель организации «Всероссийское общество инвалидов» Максим Воробьев и Удмуртский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Егор Вихарев. Целью визита стала проверка условий содержания несовершеннолетних осужденных.

28.12.2018
Товарищеский матч по мини-футболу состоялся между командами осужденных колонии особого режима и общественной организации «Православная молодежь Удмуртии»

Перед началом матча представители «Православной молодежи Удмуртии» посетили храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» на территории исправительной колонии №7. Настоятель храма Александр Куянов благословил участников на предстоящую игру, пожелав им победы.

27.12.2018
Внимание - онлайн-голосование!

С 15 января по 15 февраля 2019 будет проведен онлайн-опрос «Как Вы оцениваете работу подразделений УИС по профилактике коррупционных и иных правонарушений?», который будет доступен в указанный период по ссылке: https://www.18.fsin.su/polls10/

27.12.2018
Представители Прокуратуры УР и Общественной наблюдательной комиссии посетили СИЗО-1

Следственный изолятор №1 (г. Ижевск) сегодня посетили старший помощник прокурора Удмуртской Республики Владимир Голубев и члены Общественной наблюдательной комиссии Удмуртии Айдар Ризванов и Алексей Лебедев. В сопровождении начальника СИЗО-1 Игоря Киреева и помощника начальника УФСИН России по Удмуртской Республике Александра Обухова проверяющие провели обход камер, опросили содержащихся в них подозреваемых и обвиняемых о материально-бытовых условиях в изоляторе, качестве питания и т.д. Жалоб на условия содержания не поступило. Также проверяющие посетили магазин учреждения, в котором подозреваемые, обвиняемые и осужденные могут приобретать предметы первой необходимости и продукты питания, изучили ассортимент и цены реализуемых товаров.

26.12.2018
В исправительной колонии №12 обсудили вопросы профессионального обучения и трудоустройства имеющих группу инвалидности осужденных после освобождения

Ярмарка вакансий для осужденных женщин, имеющих группу инвалидности, прошла в исправительной колонии №12. Мероприятие состоялось с привлечением заместителя директора по учебной работе Сарапульского колледжа для инвалидов Галины Саламатовой и представителей Центра занятости населения г. Сарапул. Специалисты поделились с осужденными информацией об имеющихся вакансиях на сарапульских предприятиях для людей с ограниченными возможностями и рассказали о профессиях, которым могут обучиться осужденные после освобождения.

26.12.2018
На новогодней ярмарке в Ижевске представлена продукция учреждений УФСИН

С 25 по 29 декабря товары, произведенные в центрах трудовой адаптации осужденных, ижевчане и гости города смогут приобрести на новогодней ярмарке в павильоне на Центральной площади. Традиционно здесь представлена сувенирная продукция, товары бытового обихода, изделия металлообработки, спецодежда и текстильные изделия, деревянные скамьи, кованые изделия, чехлы для тюбингов, всего – более 100 наименований. Большим спросом пользуются кухонные принадлежности – разделочные доски, скалки, толкушки и прочие деревянные изделия.

25.12.2018
Григорий Желудов возглавил Региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов УИС России по УР

На этом посту он сменил Фатиха Меняшева, который руководил ветеранским движением УФСИН на протяжении 10 лет. Выборы председателя РоООО ветеранов УИС состоялись во время V отчетно-выборной конференции. Члены организации также избрали новый состав совета.

24.12.2018

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414