новости службы

В УФСИН прошли соревнования по дзюдо среди личного состава

50 сотрудников учреждений УФСИН России по Удмуртской Республике приняли участие в ежегодных соревнованиях по дзюдо. Поединки состоялись в зале дзюдо спортивного общества «Динамо».

31.03.2023
Воткинским межмуниципальным филиалом УИИ, дислоцирующимся в селе Шаркан, налажено взаимодействие с органами местного самоуправления и государственной власти

Такой подход в воспитательной работе с условно осужденными позволяет в короткие сроки помочь им в решении существующих проблем. Так, в течение месяца в день явки в Воткинском межмуниципальном филиале УИИ, дислоцирующемся в селе Шаркан, осужденные могли получить консультацию специалиста центра занятости населения по вакантным должностям на предприятиях республики, а также обратиться к сотруднику службы судебных приставов, чтобы уточнить информацию о наличии или отсутствии задолженности по кредитам, штрафам и иным искам.

31.03.2023
Глава г. Сарапула посетил участок на производственном предприятии, где осужденные отбывают наказание в виде принудительных работ

Глава г. Сарапула Виктор Шестаков посетил производственное предприятие, на базе которого создан участок, функционирующий как исправительный центр (УФИЦ), предназначенный для отбывания наказания в виде принудительных работ.

31.03.2023
Представитель Регионального духовного Управления мусульман Удмуртии встретился с осужденными следственного изолятора №1

Было проведено занятие с осужденными отряда хозяйственного обслуживания, готовящимися к освобождению. Первую часть занятия представитель духовенства посвятил теме нравственного и духовного развития личности, а во второй части лекции напомнил о важности ведения здорового образа жизни. Также приглашенный гость продемонстрировал видеоролик о том, как крупные производители табачной и алкогольной продукции влияют на сознание молодежи, используя инструменты скрытой рекламы.

31.03.2023
Представитель УФСИН Удмуртии Алексей Максимов вышел в финал Всероссийского конкурса «Виват, офицеры!»

Сотрудник отдела по конвоированию УФСИН России по Удмуртской Республике Алексей Максимов, победивший в региональном этапе Всероссийского конкурса «Виват, офицеры!», выиграл во втором этапе, проходившем во ФСИН России заочно, и вошел в число 12 финалистов. Следующее испытание конкурсантов состоится в г. Казани в июне в рамках празднования Дня России.

31.03.2023
Социальные работники исправительной колонии №1 оказывают содействие осужденным в трудовом и бытовом устройстве при освобождении

Помощь осужденным оказывается в рамках Школы подготовки к освобождению. Занятия в школе, курируемые специалистами группы социальной защиты осужденных, начинают проводиться не позднее шести месяцев до окончания срока лишения свободы. Целью организации подобных мероприятий является подготовка осужденных к самостоятельной жизни после освобождения.

30.03.2023
Осужденные к принудительным работам стали участниками психологического тренинга

Временно исполняющая обязанности начальника психологической лаборатории исправительной колонии №12 Алена Смольникова провела групповое коррекционное занятие «Связывающая нить» с осужденными к принудительным работам, отбывающими наказание в участке, функционирующем как исправительный центр, при ИК-12. Тренинг был направлен на обучение участников эффективному взаимодействию между собой, установление межличностного сотрудничества.

30.03.2023
Право выезда за пределы учреждения предоставляется осужденным, отбывающим наказание в исправительных колониях и сизо Удмуртии

39-летняя осужденная, отбывающая наказание в колонии-поселении №11, провела свой ежегодный оплачиваемый отпуск в Воткинске, в семейном кругу, вместе с мамой и братом. Все 10 дней осужденная находилась в родных стенах, помогала семье по хозяйству и хлопотала на кухне. Право длительного выезда за пределы исправительного учреждения осужденной было предоставлено согласно статье 97 Уголовно-исполнительного кодекса России. В колонии осужденная характеризуется положительно: соблюдает правила внутреннего распорядка, трудится, поддерживает социально-полезные связи, принимает активное участие в жизни учреждения.

30.03.2023

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414