новости службы

Договор об оказании услуг подписан между центром трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №5 и сарапульским микропредприятием

Согласно условиям соглашения до конца текущего года на территории сарапульской компании, специализирующейся на производстве строительных материалов, будут производиться работы по укладке кирпича в вагонетку. На первоначальном этапе сотрудничества были трудоустроены трое осужденных. В дальнейшем планируется увеличить вывод на работы на объекте до 12 человек.

23.04.2019
Сотрудник УФСИН Удмуртии стала участником межведомственного круглого стола по проблемным вопросам квалификации, выявления и расследования коррупционных преступлений

Мероприятие состоялось в институте повышения квалификации Санкт-Петербургской академии Следственного комитета РФ. Участие в нем приняли сотрудники Следственного комитета и представители подразделений по противодействию коррупции и инспекции по личному составу территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России. Представителем УФСИН Удмуртии выступила старший инспектор по особым поручениям ИЛСиПК Елена Зуева.

23.04.2019
Осужденным исправительной колонии №7 предложили получить высшее профессиональное образование

Стать дипломированными специалистами они смогут, обучившись в Московском финансово-промышленном университете «Синергия». В какой форме будет проходить обучение и какие специальности смогут получить осужденные, рассказал представитель учебного заведения Павел Горшков.

22.04.2019
Врачи Кизнерской районной больницы провели консультацию для осужденных без лишения свободы

Осужденные, состоящие на учете в Можгинском межмуниципальном филиале Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН, стали участниками районного месячника, посвященного Году здоровья в Удмуртии. Специалист Кизнерской больницы встретилась с ними в помещении филиала, где провела беседу о важности профилактических медицинских осмотров.

19.04.2019
День открытых дверей для родственников осужденных провели в колонии-поселении №11

Дополнительная возможность увидеться с родными была предоставлена положительно характеризующимся осужденным, содержащимся в колонии-поселении №11. В День открытых дверей учреждение посетили четверо родственников.

18.04.2019
ОНК и ФСИН обсудили вопросы взаимодействия во время «Прямого разговора»

Сегодня состоялся «Прямой разговор» руководства ФСИН России с представителями общественного контроля с участием в режиме видеоконференцсвязи руководства территориальных органов и членов региональных общественных наблюдательных комиссий. В Удмуртии к «Прямому разговору» присоединились начальник УФСИН России по Удмуртской Республике Михаил Арсланов, его помощник по соблюдению прав человека в УИС Александр Обухов и члены ОНК Айдар Ризванов, Максим Воробьев и Анна Мельник.

17.04.2019
Гости Всероссийской ярмарки в Ижевске смогут приобрести изделия, выполненные руками осужденных

Сегодня на Центральной площади открылась 22-я Всероссийская ярмарка, которая пройдет в течение пяти дней. Здесь представлена продукция сотен предприятий из 30 регионов России. В торговых павильонах посетители выставки могут приобрести мясные изделия, молочную продукцию, чаи, сладости, а также изделия, изготовленные осужденными в центрах трудовой адаптации.

17.04.2019
В исправительных учреждениях осужденным вручили знаки отличия ГТО

Церемония награждения осужденных, успешно сдавших нормативы комплекса ГТО, состоялась в клубе исправительной колонии №8. Обладателями знаков отличия стали десять человек. С испытаниями Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» они справились более полугода назад. Осужденные выполнили прыжки в длину, преодолели дистанцию в 100 и 1000 метров, подтягивались на высокой перекладине, метали спортивный снаряд, а также сдали нормативы в других дисциплинах.

17.04.2019

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414