новости службы

Воспитанники ИВК написали «Диктант Победы»

Несовершеннолетние осужденные, отбывающие наказание в Ижевской воспитательной колонии, присоединились к международной акции «Диктант Победы». Воспитанников поддержали юнармейцы.

30.04.2021
Учения по ликвидации пожара на объекте УФСИН прошли в исправительной колонии №5

Накануне профессионального праздника работников пожарной охраны в исправительной колонии №5 прошли совместные учения подразделений пожарной охраны УФСИН России по Удмуртской Республике и МЧС России по Удмуртской Республике. ИК-5 расположена в г. Сарапуле. Это исправительная колония строгого режима. Тактическая задача участников учений состояла в том, чтобы ликвидировать пожар в жилом помещении и не допустить жертв среди осужденных и личного состава учреждения.

30.04.2021
Несовершеннолетние условно осужденные присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» в Ижевске

Подростки второй год становятся участниками акции «Георгиевская ленточка». Вместе с волонтерами Штаба добровольчества «Иж-Волонтер» несовершеннолетние осужденные выходят в Сквер Победы, где вручают всем ижевчанам и гостям столицы черно-оранжевый символ Победы.

30.04.2021
Круглый стол с членами семей молодых сотрудников организован в СИЗО-2

В следственном изоляторе №2 администрацией учреждения организован круглый стол. Главными участниками мероприятия стали жены молодых сотрудников, поступивших на службу в СИЗО-2. Учебные тревоги, дежурства, ночные смены супругов не всегда с пониманием воспринимаются членами семей. Во избежание семейных конфликтов беседу с ними провел временно исполняющий обязанности заместителя начальника СИЗО-2 Владимир Танатаров.

30.04.2021
Заседание коллегии по итогам работы в первом квартале года состоялось в УФСИН по Удмуртии

В УФСИН России по Удмуртской Республике состоялось заседание коллегии по итогам оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности управления в первом квартале 2021 года. Коллегию возглавил начальник УФСИН по Удмуртии Михаил Арсланов, он и его заместители, курирующие основные направления деятельности, подвели итоги; личному составу поставлены задачи на следующий квартал.

29.04.2021
Сотрудник Ижевской воспитательной колонии стал участником республиканского профилактического интенсива «iПрофи»

Семинар был направлен на повышение профессиональной компетенции кураторов, руководителей волонтерских отрядов, волонтеров Молодежного антинаркотического движения Удмуртской Республики в сфере профилактики наркомании и формирование здорового образа жизни. Одним из спикеров интенсива стал начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными Ижевской воспитательной колонии Павел Плетенев.

29.04.2021
Пенитенциарные психологи провели тренинг на формирование коммуникативной компетенции для молодых сотрудников Уголовно-исполнительной инспекции

Психологический тренинг был организован в рамках учебно-методических сборов сотрудников УИИ. Психологи Уголовно-исполнительной инспекции совместно с коллегами из межрегионального отдела психологической работы УФСИН провели с молодыми сотрудниками, проходящими службу в УИИ, тренинг, направленный на формирование коммуникативной компетенции.

29.04.2021
Прямая линия в УФСИН прошла в новом формате

В региональном управлении ведомства состоялась прямая линия по вопросам исполнения уголовных наказаний. Граждане могли обратиться и получить разъяснения на интересующие их вопросы от помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Александра Обухова и председателя Общественной наблюдательной комиссии в Удмуртской Республике Айдара Ризванова. В ходе прямой линии также состоялся прием по личным вопросам в онлайн-режиме с осужденными, отбывающими наказание в исправительной колонии №6 (ст. Люга).

28.04.2021

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414