новости службы

В Сарапуле сотрудниками Уголовно-исполнительной инспекции проведено профилактическое мероприятие со школьниками

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, и в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» была проведена встреча старшего инспектора филиала по г. Сарапулу УИИ УФСИН России по УР Дианы Армаш, инспектора по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сарапульский» лейтенанта полиции Светланы Глуховой с учащимися школы №15 г. Сарапула.

28.04.2023
Церемонию освобождения осужденного провели в следственном изоляторе №2

27-летнего осужденного, отбывавшего наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию СИЗО-2, освободили условно-досрочно. За время пребывания в учреждении он активно участвовал в мероприятиях, посещал занятия Школы подготовки осужденных к освобождению, осознал свою вину и встал на путь исправления. Глазовский районный суд Удмуртской Республики, учитывая положительную характеристику осужденного, удовлетворил его ходатайство об условно-досрочном освобождении. В его планах – начать жизнь с чистого листа: устроиться на работу сварщиком, помочь маме, наладить быт.

28.04.2023
Прямая телефонная линия и прием граждан в УФСИН состоятся 16 мая

16 мая в УФСИН России по Удмуртской Республике состоится очередная прямая телефонная линия с населением, а также прием по личным вопросам. Граждане смогут задать вопросы, касающиеся условий содержания в учреждениях УФСИН и порядка отбывания уголовных наказаний, помощнику начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Александру Обухову, членам Общественной наблюдательной комиссии Удмуртской Республики, Общественного совета УФСИН и работнику аппарата Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике.

28.04.2023
Вопросы по расширению сети исправительных центров и созданию центров пробации на территории республики обсудили на заседании Координационного совета при Управлении Министерства юстиции РФ по УР

Сегодня временно исполняющая обязанности заместителя начальника УФСИН Наталья Щукина приняла участие в заседании Координационного совета при Управлении Министерства юстиции РФ по Удмуртской Республике. Совещание проводилось под руководством исполняющей обязанности начальника Управления Минюста России по УР Ольги Коробейниковой. Главной темой встречи стало обсуждение вопросов по расширению сети исправительных центров и созданию новых рабочих мест для осужденных, приговоренных к принудительным работам.

27.04.2023
Итоги работы в первом квартале года подведены в УФСИН России по Удмуртской Республике

Вопросы оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности УФСИН за первый квартал года были рассмотрены сегодня в ходе заседания коллегии. Работу коллегии возглавил временно исполняющий обязанности начальника управления Олег Блохин.

27.04.2023
Показательные судебные процессы проводятся для условно осужденных подростков

Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в отделе исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН, посетили судебное заседание по рассмотрению уголовного дела в Верховном суде Удмуртской Республики.

27.04.2023
Центр занятости населения г. Ижевска готов оказать помощь несовершеннолетним осужденным из Ижевской ВК в трудоустройстве после освобождения

О готовности оказать содействие в поисках подходящей работы подросткам сообщила специалист Центра занятости населения г. Ижевска Олеся Глушко. Встреча со специалистом проводилась в рамках Школы подготовки к освобождению, где она подробно рассказала об услугах оказываемых гражданам службой занятости населения.

27.04.2023
Продукцию УФСИН Удмуртии смогут приобрести посетители Народной ярмарки в Ижевске

Сегодня, в день открытия Народной ярмарки, в павильоне вблизи ТЦ «Мой порт» будет представлена продукция, изготовленная руками осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по Удмуртской Республике, всего – более 50 наименований.

26.04.2023

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414