новости службы

С несовершеннолетними осужденными Ижевской воспитательной колонии проведены встречи в рамках Школы подготовки к освобождению

Так, с воспитанниками была проведена беседа на тему: «Замена неотбытой части наказания на принудительные работы». Об условиях отбывания наказания в исправительных центрах воспитанникам рассказал инспектор отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией от общества, Андрей Рязанов. Он продемонстрировал подросткам презентационные ролики исправительных центров по Самарской, Пензенской, Ульяновской, Оренбургской областям, Республик Чувашия, Марий Эл, Удмуртия.

31.05.2023
В Воткинске с подростками, состоящими на учете в Уголовно-исполнительной инспекции, встретился представитель Русской православной церкви

Несовершеннолетние осужденные – это особая категория осужденных, требующая со стороны сотрудников уголовно-исполнительной системы повышенного внимания. При работе с несовершеннолетними важно уделять внимание не только контролю за поведением условно осужденного в период испытательного срока, но и его духовно-нравственному воспитанию, в том числе приобщение к религии и религиозным ценностям.

31.05.2023
С учащимися общеобразовательной школы психологом Уголовно-исполнительной инспекции проведены лекционно-практические занятия

Психологом отделения психологического обеспечения Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Удмуртской Республике проведены лекционно-практические занятия с обучающимися средней общеобразовательной школы № 8 в рамках профилактики детской и подростковой преступности.

31.05.2023
В колонии-поселении №11 проведен урок в Школе подготовки осужденных к освобождению

По приглашению группы социальной защиты осужденных колонии-поселения №11 занятие в Школе подготовки к освобождению провел ведущий эксперт Центра занятости населения города Ижевска и Завьяловского района Дмитрий Зорин. Он подробно рассказал об услугах, оказываемых гражданам службой занятости населения. Кроме этого, специалист ЦЗН поделился с осужденными информацией об этике поведения при трудоустройстве и ключевыми правилами при составлении резюме.

31.05.2023
В исправительных учреждениях г. Сарапула прошел День открытых дверей

В исправительных колониях №5 и №12 УФСИН России по УР был организован и проведен День открытых дверей для родственников осужденных. Гостям рассказали о правилах посещения учреждений и напомнили о запрете проноса на территорию запрещенных предметов.

30.05.2023
Услуги по предоставлению рабочей силы из числа осужденных оказывает центр трудовой адаптации КП-3

Предоставление услуг осуществляется в рамках подписанного с мясоперерабатывающим предприятием соглашения. Договор действителен в течение всего года. На протяжении этого времени пятеро осужденных будут заниматься погрузочно-разгрузочными работами и упаковкой готовых изделий.

30.05.2023
В Ижевской ВК состоялось заседание попечительского совета

В ходе совещания рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности учреждения, в которой отбывают наказание несовершеннолетние осужденные. Возглавила заседание председатель совета, заместитель председателя Правительства Удмуртской Республики Татьяна Чуракова.

30.05.2023
Личный состав УФСИН России по Удмуртской Республике награжден благодарственным письмом главы исполкома Общероссийского народного фронта

Региональное управление ведомства наградили за поддержку гуманитарной миссии. Временно исполняющий обязанности главного федерального инспектора в Удмуртской Республике Алексей Воробьев, первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Дмитрий Миронов и руководитель ОНФ в Удмуртии Ваге Карапетян вручили благодарственное письмо начальнику УФСИН Вячеславу Третьякову. Награждение состоялось сегодня, в преддверии годовщины масштабного проекта Народного фронта «Все для Победы!».

30.05.2023

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414