новости службы

Осужденный женился, отбывая наказание в ИК-8

В исправительной колонии №8 (п. Хохряки) состоялась торжественная церемония бракосочетания. Узами брака связали себя один из осужденных и его избранница. Бракосочетание состоялось в комнате проведения краткосрочных свиданий. Для церемонии заключения брака был приглашен представитель отделения ЗАГС Завьяловского района.

29.06.2018
Колония-поселение №11 открыла двери для родственников осужденных

День открытых дверей провели в колонии-поселении №11 для родственников осужденных. Заместитель начальника колонии Андрей Пушин провел для гостей обход по территории жилой зоны. Родственники отметили, что условия в общежитиях отрядов улучшаются. После экскурсии гости направились в клуб, где осужденные провели для них концерт художественной самодеятельности. В завершение встречи состоялось чаепитие, где осужденные пообщались со своими близкими.

29.06.2018
Чемпионат по пауэрлифтингу состоялся в ИК-6

Чемпионат по классическому пауэрлифтингу прошел в исправительной колонии №6 среди осужденных. Для проведения соревнований были приглашены профессиональные спортсмены Региональной спортивной общественной организации «Федерация пауэрлифтинга Удмуртской Республики». Главным судьей выступил президент Федерации пауэрлифтинга в Удмуртии Эдуард Асанов, судьей – Рафаэль Садыков, мастер спорта, победитель Первенства Мира по жиму лежа; главным секретарем чемпионата стала рекордсменка России, неоднократная победительница чемпионатов Мира и Европы, мастер спорта международного класса Татьяна Королева.

28.06.2018
Молодые сотрудники уголовно-исполнительной инспекции пополнили профессиональные знания на учебно-методических сборах

14 молодых сотрудников, проходящих службу в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Удмуртской Республике, приняли участие в учебно-методических сборах. Цель – повысить уровень теоретических знаний и практических умений сотрудников, некоторые из которых совсем недавно приступили к службе. Сборы открыли начальник УИИ Наталья Щукина, начальник отделения по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, Николай Макшаков и ветеран уголовно-исполнительной системы, ранее возглавлявший инспекцию, Фаттах Якупов, который рассказал молодежи историю развития учреждения, исполняющего наказания, не связанные с лишением свободы.

27.06.2018
50 электромобилей изготовят в ИК-3

В исправительную колонию №3 поступил заказ на изготовление прокатных детских электромобилей. Всего в центре трудовой адаптации осужденных будет изготовлено 50 таких машин. В настоящее время уже изготовлено 6 штук – красного и желтого цвета.

27.06.2018
Члены Общественной наблюдательной комиссии посетили исправительную колонию №7

Председатель Общественной наблюдательной комиссии УР Айдар Ризванов и его заместитель Александр Пушин провели прием по личным вопросам осужденных, отбывающих наказание в ИК-7. Вместе с комиссией учреждение посетил помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Александр Обухов.

26.06.2018
Служебная собака обнаружила наркотик в передаче для осужденного

Передачу с «сюрпризом» психоактивного действия одному из осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии №8, попытался передать его знакомый. Однако попытка гражданина была сорвана применением служебной собаки. При проверке вещей пес, специализирующийся на поиске наркотических средств, последовательно обнюхал каждый предмет и заинтересовался тюбиком зубной пасты, при этом подал условный знак – поцарапал пол лапами.

26.06.2018
Любители футбола в исправительных колониях приняли участие в мероприятиях, посвященных Чемпионату мира FIFA 2018

Футбол шагает по стране, не обходя стороной и исправительные учреждения Удмуртии. В колониях и сизо осужденные из числа любителей этого вида спорта следят за результатами матчей, а также участвуют в мероприятиях, которые организуют работники воспитательной службы. Так, в следственном изоляторе №1 в рамках ежегодной спартакиады по летним видам спорта среди осужденных отряда хозяйственного назначения состоялся турнир по мини-футболу. На церемонию награждения команд-победителей был приглашен полузащитник футбольного клуба «Зенит-Ижевск» Макар Кабаков.

25.06.2018

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414