новости службы

В швейном цехе исправительной колонии №12 изготавливают форменное обмундирование для сотрудников уголовно-исполнительной системы

Темно-синяя куртка с длинным рукавом и брюки – всего 300 комплектов форменного обмундирования для сотрудников уголовно-исполнительной системы России будет произведено в швейном цехе исправительной колонии №12.

31.07.2018
Завершились учебно-методические сборы начальников исправительных учреждений УФСИН по Удмуртии

В УФСИН России по Удмуртской Республике состоялись учебно-методические сборы начальников исправительных учреждений, где обсуждались вопросы обеспечения безопасности, организации охраны, режима и надзора в колониях и следственных изоляторах уголовно-исполнительной системы.

30.07.2018
В УФСИН определили лучшего сотрудника воспитательной службы и группы социальной защиты осужденных

Позади два этапа соревнований в профессиональном мастерстве. За победу в конкурсе боролись 20 сотрудников воспитательных служб и групп социальной защиты осужденных исправительных учреждений УФСИН по Удмуртии. Участники показали свои знания в российском законодательстве, регулирующем деятельность уголовно-исполнительной системы, и нормативных документах ФСИН России, умение оказать первую доврачебную помощь пострадавшим, владение боевыми приемами борьбы, выносливость и качественное выполнение нормативов по огневой подготовке.

27.07.2018
Сумки для хранения обязательного набора автомобилиста изготовят в исправительной колонии №8

Заказ на изготовление 25 тысяч автосумок поступил в центр трудовой адаптации осужденных ИК-8. На его выполнение трудоустроено трое осужденных. Пошив изделий будет осуществляться в две смены. Справиться с заказом планируют за два месяца. Первые десять сумок для набора автомобилиста уже отправились на прилавки магазинов.

26.07.2018
Члены молодежного парламента сыграли в футбол с воспитанниками Ижевской ВК

Представители молодежного парламента Удмуртии и молодежного парламента Завьяловского района встретились на футбольном поле Ижевской воспитательной колонии с несовершеннолетними осужденными. Судьей матча по мини-футболу выступил депутат Государственного совета Удмуртской Республики Петр Басов. В состав команд вошли по пять игроков. Время ограничили двумя таймами по 20 минут. Команды обменялись приветствиями и матч начался.

25.07.2018
Сборы сотрудников психологических служб территориальных органов ФСИН России по Приволжскому федеральному округу прошли в Ижевске

Более 40 психологов психологических служб территориальных органов ФСИН России приняли участие в методическом семинаре, который состоялся в столице Удмуртии. Основной темой сборов стала профилактика суицидов среди подозреваемых, обвиняемых, осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях, и сотрудников уголовно-исполнительной системы. Участников семинара приветствовали временно исполняющий обязанности заместителя начальника УФСИН России по Удмуртской Республике Алексей Микрюков и начальник межрегионального отдела психологической работы УФСИН по Удмуртии Юлия Ромашкова.

25.07.2018
Продукция УФСИН по Удмуртии была представлена во «Всероссийской ярмарке» в Устиновском районе Ижевска

В очередной раз участником «Всероссийской ярмарки» в Ижевске стала производственная служба УФСИН России по Удмуртской Республике. Развернулась щедрая ярмарка на площадке у одного из ижевских торговых центров. За пять дней, что действовала ярмарка, торговые павильоны посетили почти 11500 человек. Посетителям был представлен широкий ассортимент продуктов питания, непродовольственных товаров предприятий из разных регионов страны, а также продукция, выполненная осужденными, отбывающими наказание в учреждениях УФСИН России по Удмуртской Республике.

24.07.2018
Историю знаменитого Сибирского тракта поведали несовершеннолетним осужденным в Ижевской воспитательной колонии

Школьные каникулы в воспитательной колонии продолжаются. Программа рассчитана на укрепление физического здоровья воспитанников, развитие их творческого потенциала и воспитание лучших человеческих черт. Подростки испытывают свои силы в спортивных состязаниях, встречаются с именитыми жителями Удмуртии, узнают много интересных исторических и этнографических фактов. Так, на одной из встреч с представителем Национальной библиотеки Удмуртской Республики осужденные узнали о Сибирском тракте.

23.07.2018

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414