новости службы

Руководитель агентства по молодежной политике в Удмуртской республике посетил следственный изолятор №1

Алексей Выстребов стал участником церемонии награждения осужденных отряда хозяйственного обслуживания СИЗО-1, принявших участие в ежегодной летней спартакиаде. Победители турниров, включенных в соревновательную программу, получили грамоты и призы от приглашенного гостя, начальника следственного изолятора №1 Сергея Бокова и его заместителя Дениса Сычева.

08.08.2022
Начальник Балезинского межмуниципального филиала УИИ провел занятия для воспитанников детского патриотического казачьего клуба «Спас»

В селе Кокман Красногорского района Удмуртии в очередной раз состоялись летние полевые сборы воспитанников детского патриотического казачьего клуба «Спас». Более 50 подростков – дети из Балезинского, Глазовского и Красногорского районов, в том числе из неблагополучных семей, дети осужденных, состоящих на учете в УИИ, а также один несовершеннолетний, осужденный условно – приняли участие в шестидневных сборах.

05.08.2022
Центром трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №1 освоено производство нового вида продукции

Металлические изделия для мотоблоков производятся в центре трудовой адаптации ИК-1. Продукция изготавливается по заказу индивидуального предпринимателя. Изготовлением изделий занимаются двое осужденных. В июле ими было выполнено более 900 единиц. Все работы осуществляются на токарно-винторезном станке.

05.08.2022
УФСИН России по Удмуртской Республике на Всероссийском форуме молодых специалистов УИС «Лидер – 2022» представит Ольга Шарипова

Форум будет проходить в столице Республики Башкортостан, г. Уфе, с 8 по 12 августа. Его участниками станут представители молодежных общественных формирований ФСИН России. Удмуртию на форуме представит психолог психологической службы УФСИН капитан внутренней службы Ольга Шарипова.

05.08.2022
Занятие, посвященное истории военно-морского флота, провели сотрудники Завьяловской центральной библиотеки в колонии-поселении №11

Познавательные лекции были организованы как для личного состава учреждения, так и для осужденных. Представители Завьяловской центральной библиотеки Татьяна Тихонова и Татьяна Касаткина провели слушателям экскурс в историю военно-морского флота Российской Федерации.

04.08.2022
Начальник УФСИН России по Удмуртской Республике и председатель региональной ОНК подписали соглашение о сотрудничестве

Вопросы взаимодействия обсудили на встрече руководитель пенитенциарного ведомства региона Вячеслав Третьяков и председатель общественной наблюдательной комиссии Айдар Ризванов. Основой подписанного ими соглашения является сотрудничество по вопросам соблюдения учреждениями УФСИН прав, свобод и охраняемых законом интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, отбывающих наказание в учреждениях УФСИН, предупреждения и устранения нарушений их прав и свобод, оказания необходимой правовой помощи.

04.08.2022
Деревянные поддоны изготовят в колонии-поселении №3

Заказ в центр трудовой адаптации осужденных КП-3 поступил от одного из ижевских предприятий. В рамках подписанного контракта в учреждении будут изготовлены 3600 деревянных поддонов. К их производству привлекут шестерых осужденных.

04.08.2022
Встречу с родственниками организовали в исправительной колонии №12 для осужденных, отбывающих наказание впервые

Отряд для женщин, впервые отбывающих наказание в виде лишения свободы, открыт в исправительной колонии №12 больше года назад. На сегодняшний день здесь содержится около полусотни осужденных. За время существования отряда женщинам дважды предоставлялась возможность пригласить своих родственников в учреждение, чтобы они лично могли ознакомиться с условиями, в которых отбывают наказание осужденные.

04.08.2022

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж.службы

+7(3412)680-866
+7(3412)683-414

важная информация