Новости учреждения

Несовершеннолетние осужденные Ижевской ВК выступили в турнире по мини-футболу

Товарищеская встреча команд участников турнира проходила на футбольном поле стадиона «Динамо». Воспитанники Ижевской ВК сыграли с подростками, состоящими на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних МВД по УР. Всего в матче участвовали шесть команд. Для игроков из Ижевской воспитательной колонии товарищеская встреча завершилась успешно: по количеству набранных баллов команда учреждения заняла третье место.

28.06.2023
Психологом исправительной колонии №12 проведено занятие с осужденными

Старшим психологом психологической лаборатории исправительной колонии №12 Юлией Хохловой проведено групповое психокоррекционное занятие с осужденными на тему «Зависимость или здоровье». Направлено оно на осознание вторичной выгоды от зависимости, понимание болезни и преодоление отрицания зависимости.

27.06.2023
В Ижевской воспитательной колонии прошел «Выпускной-2023»

Долгожданные аттестаты получили 20 воспитанников: семь выпускников 11 класса и тринадцать – успешно закончивших 9 класс.

27.06.2023
Воспитанники Ижевской ВК посетили центр занятости населения

Правом на краткосрочный выезд за пределы Ижевской воспитательной колонии воспользовались двое несовершеннолетних осужденных. Для предварительного решения вопросов трудоустройства после освобождения воспитанники Ижевской ВК посетили Республиканский центр занятости населения г. Ижевска.

26.06.2023
Воспитанники Ижевской воспитательной колонии зажгли поминальные свечи в День Памяти и Скорби

Сегодня, в День Памяти и Скорби, приуроченный к 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны, в Ижевской воспитательной колонии прошли памятные мероприятия.

22.06.2023
Несовершеннолетних осужденных Ижевской воспитательной колонии предостерегли от употребления наркотических средств и психотропных веществ после освобождения

В рамках запланированных на летний период мероприятий сотрудники воспитательной службы ИВК пригласили старшего оперуполномоченного Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике Алексея Савина. Сотрудник полиции провел для несовершеннолетних осужденных профилактическое занятие. Воспитанникам были разъяснены положения законодательства в антинаркотической сфере, а также приведены примеры из судебной практики.

21.06.2023
В Ижевской ВК продолжаются мероприятия, посвященные 100-летию Общества «Динамо»

Пилотный проект по физическому и нравственному воспитанию несовершеннолетних осужденных реализует советник Председателя Общества «Динамо» – мастер спорта по дзюдо и самбо, 6 дан по дзюдо, доктор педагогических наук – Светлана Ерегина.

21.06.2023
В Ижевской ВК состоялся турнир по мини-футболу

В рамках ежегодной всероссийской спартакиады, проводимой Обществом «Динамо» совместно с ФСИН России, в Ижевской воспитательной колонии состоялся турнир по мини-футболу.

20.06.2023
В Ижевской воспитательной колонии состоялось торжественное открытие ежегодной всероссийской спартакиады

Спартакиада проводится обществом «Динамо» совместно с ФСИН России. На протяжении 14 лет воспитанники колонии традиционно принимают участие в соревнованиях. С началом спортивных испытаний воспитанников поздравили представитель Республиканской общественной организации «Динамо» Владимир Королёв и советник Председателя Общества «Динамо», доктор педагогических наук, мастера спорта по дзюдо и самбо Светлана Ерегина.

19.06.2023
Воспитанники Ижевской ВК посетили Национальный музей Удмуртии

За активное участие в воспитательных мероприятиях четырем воспитанникам Ижевской ВК было предоставлено право посещения культурно-зрелищных и спортивных мероприятий в сопровождении сотрудников учреждения.

15.06.2023
В Ижевской воспитательной колонии прошли мероприятия, приуроченные к Дню защиты детей

День защиты детей для воспитанников Ижевской воспитательной колонии прошел поистине ярко, эмоционально, и оставил после себя массу эмоций и впечатлений.

05.06.2023
Ижевскую ВК с проверкой посетил прокурор Удмуртской Республики

Ижевскую воспитательную колонию посетил прокурор Удмуртской Республики Артем Николаев, Удмуртский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Егор Вихарев и старший помощник прокурора Удмуртской Республики Иван Богомолов. Представители прокуратуры республики провели обход основных объектов учреждения в сопровождении начальника УФСИН России по УР Вячеслава Третьякова.

01.06.2023
С несовершеннолетними осужденными Ижевской воспитательной колонии проведены встречи в рамках Школы подготовки к освобождению

Так, с воспитанниками была проведена беседа на тему: «Замена неотбытой части наказания на принудительные работы». Об условиях отбывания наказания в исправительных центрах воспитанникам рассказал инспектор отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией от общества, Андрей Рязанов. Он продемонстрировал подросткам презентационные ролики исправительных центров по Самарской, Пензенской, Ульяновской, Оренбургской областям, Республик Чувашия, Марий Эл, Удмуртия.

31.05.2023
В Ижевской ВК состоялось заседание попечительского совета

В ходе совещания рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности учреждения, в которой отбывают наказание несовершеннолетние осужденные. Возглавила заседание председатель совета, заместитель председателя Правительства Удмуртской Республики Татьяна Чуракова.

30.05.2023
День Пензенской земли состоялся в Ижевской воспитательной колонии

Ижевскую ВК посетили гости из Пензенской области. В колонию прибыли специалист по работе с молодежью Многофункционального молодежного центра Пензенской области Наталья Дьячкова и сотрудники регионального УФСИН.

29.05.2023
Ижевскую воспитательную колонию посетил начальник Научно-исследовательского института  ФСИН России

Григорий Щербаков совместно с первым заместителем начальника УФСИН России по Удмуртской Республике Олегом Блохиным и начальником учреждения Павлом Левицким совершил обход основных объектов колонии. Гость ознакомился с условиями быта подростков, материальной базой учреждения для реализации воспитательной работы, осмотрел спортивные объекты, а также задал вопросы воспитанникам учреждения.

26.05.2023
В Ижевской воспитательной колонии сотрудниками МЧС проведены учебные занятия

В рамках плановых совместных занятий с МЧС России в Ижевской ВК проведены мероприятия с применением пожарного расчета со специальной техникой. Специалисты МЧС познакомили воспитанников колонии с устройством специального пожарного автомобиля, а также продемонстрировали возможности напора воды из пожарных рукавов.

26.05.2023
В Ижевской воспитательной колонии для выпускников 9 и 11 классов прозвенел Последний звонок

В этот торжественный день выпускники школы Ижевской воспитательной колонии принимали поздравления от директора школы Вячеслава Сысоева и начальника учреждения Павла Левицкого. Для подростков прозвучали главные пожелания: удачно сдать экзамены, в преддверии нового этапа жизни поставить перед собой новые, правильные ориентиры и твердо следовать им. К пожеланиям присоединились и родители учеников – они были приглашены на торжественную линейку, что стало для школьников лучшим подарком.

24.05.2023
Постельные принадлежности изготовят в швейном цехе Ижевской воспитательной колонии

300 пододеяльников, 400 простыней и такое же количество наволочек сошьют воспитанники Ижевской ВК. Изделия будут изготовлены для одного из учреждений Министерства здравоохранения Удмуртской Республики. К труду привлекут троих осужденных.

24.05.2023
Сотрудниками УФСИН выполнен плановый кураторский выезд в Ижевскую воспитательную колонию

Выезд кураторской группой аппарата управления, возглавляемой начальником УФСИН Вячеславом Третьяковым, осуществлен с целью проведения проверки текущего состояния дел в Ижевской ВК, оказания сотрудникам учреждения необходимой консультативной и методической помощи.

22.05.2023

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414