Более 100 наименований продукции, изготовленной в исправительных учреждениях УФСИН по Удмуртии, представлено на «Всероссийской ярмарке» в Ижевске. Деревянные скамьи, кованые изделия, кухонную утварь, сувенирную продукцию, изделия металлообработки, спецодежду и текстильные изделия, выполненные руками осужденных, смогут приобрести ижевчане и гости удмуртской столицы с 27 апреля по 2 мая. Впервые сотрудники УФСИН представили медицинскую одежду, произведенную осужденными женщинами в исправительной колонии №12.
Участие во «Всероссийской ярмарке» для производственного сектора УФСИН - это возможность представить горожанам основные виды продукции, производимые в исправительных учреждениях, и привлечь к сотрудничеству новых коммерческих партнеров.
На ярмарке также представлена продукция 150 предприятий из 30 регионов страны. «Всероссийская ярмарка» имеет обширную географию. Еженедельно она проводится в разных российских городах: Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Уфе, Йошкар-Оле, Воронеже и других.