Директор ФСИН России представил начальника УФСИН России по Удмуртской Республике личному составу и главе региона

08.06.2022

Директор ФСИН России Аркадий Гостев в режиме видеоконференцсвязи представил начальника УФСИН России по Удмуртской Республике Вячеслава Третьякова главе Удмуртии Александру Бречалову, руководителям региональных управлений правоохранительных ведомств и личному составу УФСИН.

- Выражаю уверенность, что приобретенный опыт работы в различных службах системы, высокие профессиональные знания и умения помогут вам быстро войти в курс дела в новой для вас должности руководителя территориального органа и успешно решать задачи, стоящие перед управлением по Удмуртской Республике, – обратился к Вячеславу Третьякову Аркадий Гостев.

Директор ФСИН России отметил, что Вячеславу Третьякову предстоит возглавлять управление, которое содержит практически весь спектр учреждений, представленных в уголовно-исполнительной системе: колонии общего, строгого и особого режимов, колонии-поселения, воспитательную колонию, лечебно-исправительное учреждение, следственные изоляторы, уголовно-исполнительную инспекцию и участки, функционирующие как исправительный центр. В своем обращении Аркадий Гостев остановился на вопросах, требующих повышенного внимания: обеспечение надежной изоляции и безопасности лиц, содержащихся в местах лишения свободы, безопасность личного состава, трудовая адаптация осужденных, увеличение количества мест для исполнения наказаний в виде принудительных работ.

Глава Удмуртии Александр Бречалов приветствовал Вячеслава Третьякова и в своем выступлении подробно рассказал о совместной работе УФСИН с органами государственной и исполнительной власти республики, участии управления в государственных социальных программах, заключенных соглашениях, а также о мерах поддержки освободившихся из мест лишения свободы граждан и мерах профилактики повторной преступности. В завершение своей речи Александр Бречалов выразил надежду на дальнейшее всестороннее взаимодействие с региональным управлением уголовно-исполнительного ведомства.

Взяв ответное слово, Вячеслав Третьяков поблагодарил руководство ФСИН России за оказанное ему доверие и заверил присутствующих о готовности применить все свои силы и опыт на новой должности, честно служить на благо Отечества. 

Директор ФСИН России представил начальника УФСИН России по Удмуртской Республике личному составу и главе региона

Директор ФСИН России представил начальника УФСИН России по Удмуртской Республике личному составу и главе региона

Поделиться:

Дата последнего обновления: 08.06.2022 14:48

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414