Организационно-аналитический отдел

Начальник отдела:

полковник внутренней службы Лукшин Евгений Владимирович

Заместитель начальника:

подполковник внутренней службы Наговицын Андрей Сергеевич 

Контактный телефон:

8(3412) 68-46-46, вн. 14-52 

Основные задачи:

1.В области организации, планирования, контроля и взаимодействия с органами государственной власти Удмуртской Республики:

•Координация деятельности отделов и служб Управления по реализации возложенных на УИС задач, контроль за их выполнением.

•Организация планирования оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности Управления и разработка во взаимодействии с его структурными подразделениями, учреждениями, другими заинтересованными органами целевых программ по комплексным проблемам исполнения уголовных наказаний.

•Контроль и проверка фактического выполнения в аппарате Управления решений органов государственной власти и управления Российской Федерации, Удмуртской Республики, нормативных актов, регламентирующих деятельность УИС, планов работы Управления.

•Организация служебных командировок сотрудников Управления и комплексного инспектирования деятельности исправительных учреждений и следственных изоляторов.

•Оказание методической помощи в повышении уровня организаторской работы, совершенствовании стиля и методов управленческой деятельности аппарата Управления, исправительных учреждений и следственных изоляторов.

•Осуществление мер, направленных на укрепление связи Управления с подведомственными подразделениями.

•Организация непрерывного сбора, изучения и оценки данных о состоянии оперативно-служебной обстановки в учреждениях, подготовка расчетов, предложений, необходимых начальнику Управления для принятия решения.

•Проведение организационных и научно-технических мероприятий по созданию информационно-вычислительных сетей, разработке, внедрению компьютерных информационных технологий, автоматизированных систем.

•Обеспечение взаимодействия Управления с органами государственной власти Удмуртской Республики и органов местного самоуправления по вопросам, относящимся к компетенции органов УИС.

2.В области организации работы дежурной службы:

•Организация непрерывного контроля за состоянием оперативной обстановкой в исправительных учреждениях и следственных изоляторах, а также незамедлительного реагирования на чрезвычайные происшествия с привлечением необходимых сил и средств.

•Взаимодействие с дежурными службами Федеральной службы, Управления УИС по ПФО, МВД Удмуртской Республики и Удмуртской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

•Подготовка в соответствии с нормативными документами сообщений в вышестоящие органы управления о чрезвычайных происшествиях.

 

 

Дата последнего обновления: 27.07.2020 15:40

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414