Заместители

Блохин Олег Анатольевич, первый заместитель начальника УФСИН России по Удмуртской Республике

Первый заместитель

Блохин Олег Анатольевич

полковник внутренней службы

Родился 31 мая 1976 года в г. Ижевске Удмуртской АССР. В 1997 году окончил Московское высшее военное дорожное инженерное училище. 

Службу в уголовно-исполнительной системе начал в 2000 году с должности начальника отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-9 УИН Минюста России по Удмуртской Республике. В дальнейшем занимал различные должности по линии воспитательной и оперативно-режимной деятельности. В 2016 году был назначен начальником ФКУ ИК-8 УФСИН России по Удмуртской Республике. С 2023 года является первым заместителем начальника УФСИН России по Удмуртской Республике. Курирует деятельность оперативно-режимной службы.

О.А. Блохин является Заслуженным работником правоохранительных органов Удмуртской Республики. Имеет ведомственные награды: серебряную медаль «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России», медали «За усердие в службе» II степени, «Ветеран уголовно-исполнительной системы России», «За отличие в службе» I и II степеней, «За службу» III степени. 


Лазарев А.Ф.

Заместитель 

Лазарев Александр Федорович

полковник внутренней службы 

Родился 25 ноября 1965 года в г. Уральск Казахской ССР.
В 1987 году окончил Алма-Атинское высшее общевойсковое командное училище имени Маршала Советского Союза Конева И.С.
До поступления в уголовно-исполнительную систему, с 1983 по 1994 годы, проходил службу в вооруженных Силах СССР и Российской Федерации на должностях от командира взвода до начальника штаба – заместителя командира мотострелкового батальона.
Службу в уголовно-исполнительной системе начал с должности заместителя начальника отдела безопасности ЛТП-4 СИДиСР МВД Удмуртской Республики в 1994 году. Работал заместителем начальника ИТК-9 – командиром роты СИДиСР МВД Удмуртской Республики, позднее должность переименована – заместитель начальника ИК-9 УИН Минюста России по Удмуртской Республике по охране.
С 2003 по 2017 годы возглавлял отдел организации службы охраны УФСИН России по Удмуртской Республике. В 2017 году назначен на должность начальника ФКУ Управление по конвоированию УФСИН Удмуртии (позднее – ФКУ Отдел по конвоированию).
С 30 апреля 2021 года назначен на должность заместителя начальника УФСИН России по Удмуртской Республике. Осуществляет контроль и координацию деятельности службы охраны, Отдела по конвоированию, Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения, отдела инженерно-технического обеспечения, связи, информатизации и вооружения.
За время службы в УИС А.Ф. Лазарев награжден почетным знаком «Заслуженный работник правоохранительных органов Удмуртской Республики», ведомственными медалями «За усердие в службе» I и II степеней, «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы», «Ветеран уголовно-исполнительной системы», «За отличие в службе» I и II степеней, «За службу» III степени. Неоднократно поощрялся правами Директора ФСИН России, начальника УФСИН России по Удмуртской Республике.


Заместитель начальника УФСИН России по Удмуртской Республике И.Р. Фардиев

Заместитель

Фардиев Илдус Рахматуллович   

полковник внутренней службы

Родился 19 июля 1968 года в г. Ижевске. В 1989 году окончил Саратовское высшее военное командное краснознаменное училище им. Ф. Э. Дзержинского МВД СССР, в 2011 году – НПО ВПО «Восточно-Европейский институт». Службу в уголовно-исполнительной системе начал в 1999 году, работал начальником отдела кадров и работы с личным составом ИК-1, начальником отдела кадров УИН (2001–2013 гг.). С 2014 года - заместитель начальника УФСИН России по Удмуртской Республике. Курирует кадровую и воспитательную службы. Награжден государственной наградой – медалью «За отличие в охране общественного порядка», ведомственными наградами: серебряной медалью «За доблесть», медалями «За усердие» II степени, «За службу» трех степеней. В 2012 году присвоено почетное звание «Заслуженный работник правоохранительных органов Удмуртской Республики».


Заместитель начальника УФСИН России по Удмуртской Республике Р.Р. Газизуллин

Заместитель

Газизуллин Рамиль Рашитович

полковник внутренней службы

Родился 10 октября 1981 года в г. Можге Удмуртской Республики. Имеет высшее образование. В 2003 году окончил ГОУ ВПО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия» по специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство», в 2005 году – это же учебное заведение по специальности «Экономика и управление на предприятии АПК». Начал службу в уголовно-исполнительной системе в 2004 году бригадиром основного производства Учреждения ЯЧ-91/7. В дальнейшем работал инженером энергомеханической группы предприятия ИК-7 УИН Минюста России по Удмуртской Республике, главным технологом технической группы центра трудовой адаптации осужденных ФГУ ИК-7 УФСИН России по Удмуртской Республике, начальником инспекции по охране окружающей среды и качеству продукции технического отдела УФСИН России по Удмуртской Республике, заместителем начальника ФКУ ИК-8 УФСИН России по Удмуртской Республике – начальником центра трудовой адаптации осужденных. В 2019 назначен главным инженером УФСИН России по Удмуртской Республике. С 2020 года – заместитель начальника УФСИН России по Удмуртской Республике. Осуществляет руководство, координацию и контроль деятельности отдела трудовой адаптации осужденных, инспекции по охране окружающей среды и технике безопасности, кустовой инспекции технического надзора УФСИН России по Удмуртской Республике.



Заместитель

Щукина Наталья Борисовна

полковник внутренней службы

Родилась 30 сентября 1962 года в г. Ижевске. Московский институт права в 2003 году, по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист». Службу в уголовно-исполнительной системе начала в 2001 году с должности инспектора уголовно-исполнительной инспекции. На тот момент у Натальи Борисовны уже был опыт службы в МВД по Удмуртской Республике. В дальнейшем она работала на различных должностях, в том числе начальником МРУИИ № 1 УФСИН России по Удмуртской Республике, начальником Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН. С июля 2023 года назначена заместителем начальника УФСИН России по Удмуртской Республике. Награждена медалями «За отличие в службе» трех степеней, нагрудным знаком «Лучший работник уголовно-исполнительной инспекции», медалью «Ветеран уголовно-исполнительной системы России».

Щекатуров Игнат Борисович

Заместитель

Щекатуров Игнат Борисович

полковник внутренней службы

Родился 2 декабря 1982 года в г. Ижевске. В 2003 году окончил экономический факультет Академии права и управления Минюста России. Службу в уголовно-исполнительной системе начал в 2003 году в должности инженера отделения маркетинга и материально-технического снабжения производства УИН Минюста России по УР. В последующем занимал должности заместителя начальника учебно-производственной (трудовой) мастерской Ижевской воспитательной колонии (2013-2016 г.г.), заместителя начальника – начальника центра трудовой адаптации осужденных ФКУ ИК-1 УФСИН России по Удмуртской Республике (2016-2020 г.г.) и главного инженера УФСИН России по УР (2020-2023 г.г.). С 10.11.2023 г. назначен на должность заместителя начальника УФСИН России по Удмуртской Республике.  

Дата последнего обновления: 30.11.2023 12:41

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Телефон деж. службы

+7(3412)683-414